Муж говорит что звезда символ дьявола а я купила покрывало со звёздочками он говорит чтоб избавилась от них. Как быть? - вопрос №2849923

2 ответа

Ответы

Избавьтесь, подарите кому нибудь. Мнение мужа, дороже покрывала. Хотя не каждая звездочка, это символ дьявола, он излишне бдителен.
— наше солнце — звезда, оно даёт фактическую энергию для всего живого на земле. У меня тоже есть плед синий с белыми звёздами, создаёт впечатление ночного неба. Наоборот, хуже, если бы на покрывале были изображения каких-то животных. А звёзды вдохновляют на стремление к высшему.