Здравствуйте, внизу живота в правом боку при пустом мочевом пузыре,болит и булькает,что это может быть? - вопрос №2850003

2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина, а еще намного эффективней, пойти на прием к врачу — урологу, где врач определит, что это… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Татьяна!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health