У Вас возник вопрос "Меня зовут Татьяна (27.03.1974г, 11:20 г.Улан-Батор), в последние несколько лету меня проблему практически во всех сферах жизни, как будто все дороги перекрыты, этот период затяну - вопрос №2850422

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужна ваша фото чтоб посмотреть вас на негативные программы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это надо посмотреть по фотографии решить вопрос в переписке здесь в ответепроблемы которые копились годами очень сложно если сделаете мой ответ лучшим и дадите фотографию Свою я вас всегда почищу

Тань, в чем вопрос ключевой?

Пока читала первую часть, вытащила карты — расплачиваетесь за что-то.

Здравствуйте! Диагностика по Таро показала что на вас Порча, у вас отняли Удачу.Надо обязательно отчитываться трижды, а затем делать обряд на Удачу.Пишите в чат, я вам скажу что делать.Всех благ!
Здравствуйте, Татьяна! У вас действительно был, с точки зрения астрологии, тяжелый период, особенно в конце ноября-декабрь 2017 года, его влияние могло ощущаться за несколько месяцев до и несколько месяцев после, но сейчас постепенно уже должо тягостное и безнадежное состояние отступить и к вам постепенно вернется ваша энергия и бодрость духа. Полоса удачи начнется с ноября 2018 года, связана она будет с личной жизнью и работой. Всего вам доброго!
нужно смотреть по фото… пишите в чат…

Негативные   воздействия  имеются  Но  чтобы  сказать или ответить подробнее  необходимо Ваше  фото

Если  хотите  я   просмотрю  обращайтесь  в  чат   Решим  проблему  если выявим ее

По просмотру, проблема Ваша в том, что энергию перетягивают, близкие Вам, люди. Вы это позволяете сами.
Татьяна, на Вас негативное воздействие. Слишком всё близко к сердцу принимаете, всем хотите помочь, подчас в ущерб себе.
Напишите в личку, помогу.
Всех благ!

C июля все улучшится,

 но при этом  у Вас сейчас период кармический, длительный ( с 2003 года)

заканчивается в 2021 году, с этого — новая жизнь начинается- новый период.

Но Вы должны к этому периоду очень сильно измениться,  и понять что Ваша цель -это не материальная ,

и пока Вы не осознаете ради чего пришли в этот мир и не измените сознание, Вас будут через «пинок волшебный » к этому подводить.

Только это все для Вашего блага...

 не обольщайтесь что с июля 2018  финансово все улучшится..  к чему привязаны, 2) все что получаете в обозначенный с 2003 года период  и к чему привязаны-  можете потерять ( материальное) до 2021 года.

Учат Вас  смиренно принимать все что дается свыше.

Добрый день
Это не период, а действие негатива на вас… а какого именно надо по фото смотреть
Временное явление, время для обдумывание этапов жизни, чтобы
сделать выводы. Отношение к людям, не все служат Вашему благу,
есть те, кто тормозит Вас и Вам с ними уже не по пути. Прерывайте
связи, не бойтесь, что подумают люди. Что хотели, то уже подумали.
На их место придут другие, лучшие, потому что Вы другая и за эти
годы Вы стали умнее и мудрее. Новое видение у Вас открывается,
на жизнь, на людей, так и на себя. Теперь Вы уже будете по другому
относиться, как к себе, так и к людям и ситуациям Вы стали более
спокойнее и рассудительнее и это факт на лицо. Время обновления
для Вас наступило, что не нужно, то уйдет само, не держите. Те, кто
должен уйти и исчезнуть, те сами уйдут, не держите, они выполнили
свою роль в Вашей жизни. А Вы идите дальше, без оглядывания назад
в прошлое. Как было, уже не будет, будет все по новому, самому лучшему
сценарию. Знайте это и спокойно примите проблемы, подойдите ко всему
филосовски. Все во благо Вам и Вашим близким. Будьте в этом уверены.
Здравствуйте.Татьяна.у вас давно образовался тупик.вы зашли в него.и топчитесь на одном месте.чтобы выйти.нужно обновление вас полностью.т.е обновиться по всем сферам, это и работа, и личная жизнь, и некоторые увлечения отодвинуть, либо отказаться вообще в принципе, советую вам по просту говоря, обновить свою жизнь.не тянитесь за прошлым.стройте будущее.займитесь чем то новым.это совершенно правильно, и необходимо чтобы справиться с вашей ситуацией.Удачи вам! по другому вам из этого тупика не выйти.
надо открыть пути
Это хвост прошлых проблем, отработка кредита негатива, нужно останавливать и блокировать, готова поработать.
Здравствуйте, Татьяна. Это, конечно, вопрос не пяти минут. Но я опишу ситуацию немного:
абсолютно точно на вас Духи показывают отсутствие прогресса, все усилия бессмысленные и не приносят никакого внятного результата, энергия (денег в том числе) тратится напрасно, уходит «в никуда». Но вы зря отчаиваетесь, потому что на ближайшее будущее у вас идёт удача и возможность улучшить ситуацию. Возможно вам стоит положиться на семью, обратить внимание именно на семейные узы. Более точно сказать сложно, так как информации очень мало.
Держитесь.
Удачи!

Здравствуйте Татьяна! Вам надо поменять свой образ жизни, который уже устоялся и не приносит новизны и позитива. Период трудный и его  надо пережить. Всё наладится со временем. Удачи вам!
Здравствуйте, все ваши неприятности от того что на вас было сделано магическое воздействие, у вас не только проблемы во всех сферах жизни, но и здоровье в последнее время стало подводить. А сделала это вам женщина, и вы её знаете, подумайте кому и когда вы могли перейти дорогу.
Здравствуйте.У вас негатив сильный ложится, карта отчетливо выпала от женщины темные волосы, у которой злость к вам-магическое воздействие есть точно.У вас темнота по всем сферам, вас надо чистить.Обращайтесь.Всего доброго.
Негативная программа точно есть, но только по данным сложно сказать, что именно, нужно фото для консультации.
у вас ретроградный юпитер… значит точно денег сейчас ждать не приходится… позже… к осени..
здоровье вроде пока терпит-ниче критичного не увидела… в плане отношений-идет расход и пока поиск…
В чем вопрос? Для просмотра на диагнозкику выкладывайте фото!
С осени все будет постепенно налаживаться у вас.
Терпите, у вас идет период квадратур управителей сфер. С декабря 2018 г начнется более удачный период в финансах и работе как в 36-37 лет был, может, чуть послабее, конечно, но по сравнению с сегодняшним-лучше.
Здравствуйте Татьяна. По вашим данным в вопросе бобы показывают, что кто то завидует вам сильно и своей завистью может вам перекрыть все. Но также гадание показывает, что следующий год для вас будет очень значимым, будут благоприятные изменения в жизни вашей. Получается, что до этого времени вы снимите с себя весь накопившийся негатив. Удачи вам.