Доброе утро уважаемые эксперты сайта! Посмотрите пожалуйста мой вопрос!? Пояснение ситуации и вопрос внутри! Спасибо большое заранее! - вопрос №2850524

Поругались с парнем, очень сильно, пару дней не разговаривали, сегодня по смс пообщались на нетральные темы не косаясь нас и отношений!
Скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует, что думает, хочет ли наших отношений или просто из вежливости, скучает (сильно), будем по итогу вместе?
Юлия 19121985 Антон 23121990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Помиритесь совсем скоро и будете вместе.
Не ругайтесь больше… Счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства есть, взаимная симпатия, отношения продолжатся.
Добрый день.Антон уже решился на примирение.Сейчас ищет подход к Вам.Более подробно по фото в чате.