Доброе утро К чему снится будто я видел в шкатулке крестики и церковную утварь я в них покопался и взял статуэтку архангела Михаила - вопрос №2850571

MЗолотой
3 ответа

Ответы

Это хороший знак и судьбоносный, тем кому является или в знаках, снах этот святой это значит что что человек наделен особым даром или способностями, и имеете его поддержку по судьбе.
такой сон сниться к тому что этот святой вас оберегает и защищает.
Видимо, Вы нуждаетесь в поддержке и защите Высших Сил