Здравствуйте у меня такой вопрос , я принимаю фемостон , и хочу начать пить боровую матку ,можно ли совмещать ? Не навредит ли это организму , мне 37 лет не рожала , на сегодняшний день есть - вопрос №2850653

проблемы с менструацией, стали идти не регулярно, также появилась сухость во время полового акта, очень хочеться востановить организм и попробовать забеременеть.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Оксана.
Да, можете совмещать. Но данную проблему добавлением боровой матки вы не решите.