Добрый день. Первый раз решила покраситься. В итоге парикмахер подобрал не тот цвет и я стала рыжая. Мой цвет русый (в районе 7го тона). В - вопрос №2850736

итоге, чтобы выйти на него другой мастер сделал смывку, вбил 6 тон в волос, сверху 8.18 (для нейтрализации как мне сказали). Получился почти мой. НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ он смылся и опять появился рыжий оттенок. Вчера пошла к другому мастеру. Она затонировала 6.0+6.8 (1:4). Я русая, только темная. И кончики не прокрасились. Как мне вернуться в свой цвет и чтобы он так не смывался?

Ответы

Здравствуйте.
Если вы от природы-русая, а на данный момент темно-русая, после последнего окрашивания-нужно выждать время 1 мес, затем окрасить волосы стойкой крем-краской светло-русого оттенка, блонд.
Будьте красивы!