Общаемся с парнем по телефону 3 месяца. в реале 1.5 месяца . Он приходи ко мне домой . мы общаемся . но одно меня настораживает он со мной не спит. - вопрос №2850774

спрашивала почему он ответил что у него обстоятельства и вообще не хочет разговаривать на эту тему. Еле еле по учила его целоваться при встрече и то первый никак. Реале общения он даже сам меня целовал. а потом чтото изменилось. помогите разобраться

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Надо понять, какая причина у него, предположить можно многое, от того, что негативный прошлый опыт, до того, что есть проблемы со здоровьем… Вы не спешите с интимом, пока еще повстречайтесь пару месяцев и если не будет с его стороны действий в плане интима, то поговорите с ним, уже более откровенно, что Вас такое не устраивает и если не нормализовать в этом плане отношения, то Вы не видите перспектив в отношениях. Вы когда начинаете встречаться, то нейтрально относитесь к поведению мужчины, наблюдайте за его поведением, ведь и встречаются для того, что бы сделать представление друг о друге. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!