Ассалому аллейкум.Это грех если девственница будет ублажать себя,доставлять себе удовольствия? - вопрос №2850791

2 ответа

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллах. Конечно же грех.
— иногда приходится делать работу самой, это нормально, особенно если пока не нашлось супруга, который мог бы больше радости доставить. Главное понимать главное — что эту работу стоит делегировать противоположному полу.