Здравствуйте уважаемые эксперты, я Тамара Нас с ребеком 1,5 месяца оставил муж со словами что не нужны и что найдет другую и родится у него другой ребенок! О нас не интересуется и не помогает никак! - вопрос №2847258

Помогите пожалуйста приобрести веру и правильно помолиться за то чтоб Бог вернул мне мужа! Ге смотря на все обиды и унижения я люблю его, и хочу чтоб вернулись его чувства! Помогите мне пожалуйста
2 ответа

Ответы

Видите ли обычно люди про Бога вспоминают когда больно и трудно.

 Молитва- это искренний разговор с Богом.

Но у Вас же корыстные молтивы. вернуть его что бы помогал и т.д.

 Жа это его долг и обязанность,

 Но  если он не хочет -это его выбор и Вам его нужно отпустить, и пусть Бог ему будет судьей.

Говорится, что если муж предает жену, то уже в этой жизни узнает что такое Ад.

Ваше дело смиренно его отпустить.

Не привязываться,

Принять ситуацию как то что Вам дал Бог для развития Вашей внутренней любящей природы

— Попробуйте медленно подступиться к нему, начните с маленьких шагов улучшать связь: задавайте ему уточняющие вопросы, что было ему приятно в Ваших отношениях, что его отталкивало, и попробуйте найти возможность улучшить приятное и нейтрализовать проблемное. Это практические шаги. А в основе стоит совершенствоваться в религии и отводить мирской жизни её должное второстепенное место. Важно Вам понять, что истинная привлекательность состоит только в религиозности (духовной привлекательности). Если даже этот партнёр не вернётся к Вам, то высока вероятность того, что появится даже лучше оного, если Вы сама достаточно личную привлекательность повысите.