Здравствуйте, мне 20 лет, третий день стоит давление в основном 140/90, началось все с резкого скачка давление до 180/100 и панической атаки, на второй день давление держалось 140/90 с утра до вечера - вопрос №2850854

и испытывают мурашки и покалывания в затылке а также озноб, сегодня 24.04.18г давление 140/90 и также мурашки и покалывания что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Вы сами четко написали, что это УЖЕ есть: это ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА! Больше ничего не интересует? Если интересует — пишите в личку.
Андрей, сдайте анализ Метанефрины в суточной моче, кортизол (если есть избыток веса) для исключения заболеваний надпочечников.