Можно ли ставить спераль женщины если она береммена - вопрос №2850869

2 ответа

Ответы

А даже интересно — ЗАЧЕМ???
Добрый день, Александр.
Действительно интересно с какой целью вы задаете данный вопрос.
Мне кажется логично, что при беременности противопоказана установка внутриматочной спирали, так как это может спровоцировать прерывание беременности ( если только вы не это цель и преследуете).