Здравствуйте! УВ.эксперты. хотела бы узнать ,есть ли на человеке ,какое н будь магическое воздействия и если да,то возможно ли его снять. Андрей (11.03.1988) - вопрос №2850874

3 ответа

Ответы

По энергетике идёт воздействие из прошлых отношений.
воздействие… а именно порчу смотрят по фото… вам стоит прикрепить и обновить свои вопрос
Здравствуйте, судя по краткому просмотру, что-то есть, но конкретнее по фото надо, присылайте в чат.