Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться,не могу понять молодого человека что ему надо,чего хочет!? Спасибо большое за отзывчивость и помощь! - вопрос №2850954

Уже не знаю, где правда а где ложь, чего ждать или вообще не чего не ждать… Запуталась очень сильно!
Поругались с парнем, очень сильно, пару дней не разговаривали, сегодня по смс пообщались на нетральные темы не косаясь нас и отношений(написала первой я)!
Скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует, что думает, хочет ли наших отношений или просто из вежливости, скучает (сильно), будем по итогу вместе?
Юлия 19121985 Антон 23121990
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Антон получает от вас слишком много внимания и это не нравится, он думает, что вы слишком навязчивы.Ведет себя с вами не серьезно, показывает что особо вас не воспринимает, ничего серьезного. Он делает поступки которые ему выгодны, пусть кто то там страдает ему это не особо важно, главное для него он сам и его мысли.
Перспективы в отношениях не вижу, в скором времени вы расстанетесь, время — в течении месяца.
Я не советую вам много страдать, разочарование и обида пройдут.
У вас в скором времени будут перемены в жизни, если кто то предложит помощь, смело принимайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не тратьте время на него… в итоге разбежитесь после недолгого перемирия

@ SOFIA CHERNAYA