Жена хочет уйти от меня, она разочаровалась во мне. Что меня ждёт я не хочу ее отпускать. - вопрос №2851208

Ответы

У Вас есть шансы сохранить брак

Если хотите сохранить брак, то нужно отпустить.

Если она решила- то  вы ее не удержите.и Изменить  ее не сможете.

 а вот шанс только в том, что Вы будете менять себя.

Первое — не будете горевать  по данному поводу-

 что не делается — все к лучшему.

 вообще  странный вопрос от мужчины… обычно женщины подобные вопросы задают.

Мужчины- они владеть собой обязаны.

и вести себя как мужчина.

Если она считает, что будет там, ез Вас счастливее- то пускай идет и осчастливливается.

Вы же   при этом  не унывайте и не привязывайтесь.

Внутренне — отпускайте.

 Внешне прикладывайте усилия, что бы сохранить брак, через работу над собой и развитием личности

нужно зреть в корень. Смотреть ошибки, которые привели к данной ситуации,… в мире нет ничего не возможного! Хотите женщину вернуть, то нужно поменяться самим — меняя отношение к себе, вы автоматически меняете отношение к окружающим вам людям.

Да, это не легко, но на то она и любовь,...

А что заставило супругу разочароваться в Вас? Ваше отношение, отсутствие денег, отсутствие помощи в быту? Просто оставьте на время жену в покое, не приставайте к ней с вопросами, займитесь собой, своей работой, имиджем. Супруга со временем взглянет на Вас с другой стороны и сможет понять, что сама не хочет Вас отпускать. Удачи