сын решил жениться.хотелось бы знать это надежный брак. Саша-21.02.1998 Даша-20.04.1998 - вопрос №2851301

Вопрос задан анонимно
2 ответа
карты не указывают что эти отношения временные карты указывают на линию взаимной  любви.и обмана и предательства карты не указали.а вот поддержка советом от близких будет полезной для них
Совместимость конечно не плохая но рановато не из за возраста чувства есть но это влюбленность и после свадьбы житейские трудности их разочарует быстро лучше бы не торопится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.