Мой сын 29.04.2003 г.р., на меня обижен, говорит, что меня для него не существует, ведёт себя как дикарь когда видит меня. Причину саоей обиды он мне не говорит. Мне очень больно слышать от него - вопрос №2848607

изображение из вопроса изображение из вопроса
такие слова. Я 30.04.79 г.р. скажите изменит ли он отношение ко мне и когда?
10 ответов

Ответы

Максималист, и возраст переходный.
Вам совет-проявите терпение и доброжелательность.Доверительные отношения нужно было выстраивать раньше.Попробуйте сейчас-еще не поздно, само «не рассосется».
Здравствуйте негатива магического на вас обоих нет, отношения между вами на данный момент не очень переходный возраст не во счет, проблема обоих не принятия приоритетов и взглядов друг друга
Будьте гибче  и терпимее, не бойтесь принимать то новое, что происходит во время взросления сына.  Только переменившись изнутри, вы сможете изменить качественно ваши отношения.
Добрый день. Конечно вам больно такое слышать и видеть его поведение, но нужно найти выход вам мамой из этого. Причина есть, однозначно, просто он закрылся. Так же идет, что ему скорее всего про вас что то сказали, он это принял близко к сердцу. Постарайтесь поговорить, но не давите, если пойдет на разговор то хорошо, нет, то скажите ему, что готовы всегда с ним поговорить как он сам этого захочет. Надеюсь у вас все разрешится.
Сын вам не может простить всего того, что связано с разводом. Он из-за этого очень страдает и обвиняет вас. В вашей семье каждому нужна своя помощь, чтобы наладить отношения. Эта тема требует отдельной кнсультации.
Через 3 месяца всё должно быть хорошо, Он от вас материально зависимый, и это поможет его образумить.
Доброе утро, магии нет на вас, а вот понимания также не вижу, он подвержен чужому влиянию, многое что он слышал про вас принял за истину (как подросток максималист), тут по сути нужна глубокая консультация и работа с вами, многое от вас идет, подсознательно вы вините себя а он еще и добавляет.
Здравствуйте Алёна! Ваш сын закрылся от вас и не всё понимает так как есть на самом деле. Это связано с его возрастом и со временем разберётся в своих обидах и изменит отношение к вам. Считает, что вы виновны больше в том, что произошло в вашей семье и от него многое скрываете. Поговорите с ним и возможно он поймёт вас и отношения ваши наладятся быстрее. Удачи вам!
Это подростковое. Конечно, отношения наладятся, но на это нужно время и постарайтесь найти как можно больше общих тем с сыном, чтобы ему было интересно с Вами. И своим примером показывайте что Вы достигли в жизни, чтобы у него был повод гордиться Вами.
Здравствуйте.
Да, он изменит свое отношение в хорошую сторону.