Здравствуйте!подскажите будут ли эти люди вместе?и будут ли у них дети?Виктория 23.10.1991 и Владимир 04.02.1986 - вопрос №2851306

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

брака Нет детей нет извините за негатив
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Отношения не стабильные, то сходятся, то расходятся. Толку никакого. Лучше уже сейчас ставить «точку», чем потом продолжатся проблемы.