диагностика чакр - вопрос №44691

прошу продиагностировать мои чакры. над какими нужно поработать, если есть проблемы. не остановлены ли они? спасибо, если внимательные откликнуться. Мое имя — Наталья. Мне 33 года.

Вопрос задан анонимно
24.11.10
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь, продиагностируем:)

24.11.10

Наталья! Здравствуйте!

Чакры, как и сердцебиение, кроветворение, дыхание работают автоматически. Негативным мышлением можно ухудшить общую энергетику организма, но чакры остановится не могут.Для того чтобы улучшить работу чакр, займитесь Йогой. Пранаяма очень помогает, и конечно медитация! Здоровья и Счастья! 

С уважением!

24.11.10

Вопрос  серьезный, нужна фотография. И конечно, нужно обращаться к специалисту, а данной теме отвечать скорее всего никто не будет. С уважением.

24.11.10

Добрый день Наталья.Вам нужна диагностика по фото. Продиагностировать чакры и проверить наличие блоков, только по имени невозможно.

Прочитать о диагностике можете здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=42838

24.11.10

 

Наталья, на данный момент проблемными являются не столько чакры, сколько наличие у Вас страхов неуверенности в себе и своем совершенстве... 

Вы имеете возможность не только получить необходимую помощь, но и научиться гармонизировать свой внутренний мир и тем самым гармонизировать состояние своих энергетических центров (чакр). Всех благ Вам.

24.11.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store