Самарская область

Работу в каком направлении мне выбрать? - вопрос №2851421

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
За вас никто -не решит, вы должны определиться с выбором для себя-самостоятельно!
Оцените свои силы, знания, возможности и т.п.
Работа должна нравиться в первую очередь-вам!
Успехов!

Чтобы ответить на ваш вопрос, желательно, сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей и тип интеллекта. Это позволит определить оптимальное направление вашей деятельности и помочь подобрать профессию, в которой вы можете быть наиболее успешными, с учетом имеющихся возможностей.