Доброе утро, мне приснился сон что я в огромном концертном зале, кто то выступает. - вопрос №2851696

С лева от меня подруга бывшая, она встает и уходит. Потом я вижу другую девушку
. И я начинаю говорить ей что мы расстались с парнем, что 2,5 года в пустую (хотя вместе) очень было все эмоционально, я чуть не плакала. Пока я все это говорила, ко мне с права подсел парень с бывшей работы. Концерт шел, кто то выступал. А я с испуга проснулась резко, думая что мы реально расстались…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваши отношения, перейдут на более высокий уровень. Не исключено предложение руки и сердца…