Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 - вопрос №2851828

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Как показали карты интим возможен, однако очень много подводных камней из-за чего Ваши возможные отношения в будущем под вопросом…