как привлечь внимание Ильи (14.09.86). (Татьяна 18.01.85) - вопрос №2849000

600 p

Дополнение автора от 22.04.18 21:24:04
есть ли шансы?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Ни как
Уже привлекли.
Поверьте, буквально на днях от его внимания вы просто устанете. Вы уже в его сердце.
Если хотите привлечь внимание мужчины, тогда вам самой нужно активизироваться в его сторону, дайте ему понять что он вам нравится, а если сидеть сложа руки и ничего не делать, то так всё и пройдёт мимо вас.
Вам  знакома  медитация?.. Если да, то тогда медитируйте на него и посылайте  мысли в его голову, те  что считаете  нужными для  себя.Лучше проводить  эту работу, прежде посмотрев на его фото минуты три и мысленно поговорив с ним.Можно послать фото мастеру , эксперту, сказать  что вы хотите и  попросить провести за вас эту медитацию. Это всегда  даёт результат.Удачи вам и   всех благ!
у Ильи в голове девушка на А толи Алеся, толи Аня короткое имя все внимания и чувства ей принадлежат
Здравствуйте.
 Узнать его интересы, и быть собой. Искренней, весёлой, не занудной и  более  интересной.
вы идет русаволосая дама а он темноволосый… у вас вроде прошлом мч был .
Илья отличный парень… чтоб привлечь надо найти ключ  к его уме… ну у него еще даме другая есть чувства симпатия… будет не легко но можно его завоевать… не давите не пишите не общаетесь много а просто иногда что то говорите пишите чтоб его впечатлит… если он увидеть что вы образованная умная  то у вас шанс будет строит отношения.
Здравствуйте! Шансы есть, вы ему симпатичны.Всех благ!
Он человек душевный и при чем, очень. Тонкий, мудрый и не такой,
как все. С ним нужно по особенному, задеть тонкие струны его души.
Только своей индивидуальностью его покорите, не всеобщей, а именно
своей. Такие. как все, пруд пруди, и ему не нужны, он ищет именно саму
индивидуальность в человеке и самодостаточность в девушке и чтобы
только его, чтобы такая была только у него, особенная и неповторимая.
Подумайте об этом, что можно еще в себе раскрыть, чтобы он рот раскрыл
и смотрел только в Вашу сторону. Раскрывайтесь, есть в Вас особенные
таланы, и интуиция работает и подсказки получаете во сне через вещие сны.
Призовите своего покровителя — Луну, попросите ее, она подскажет. Только
не теряйте себя, растворяясь в нем, Пусть он думает, как Ваше внимание
привлечь, а не Вы его внимание. Так то оно будет лучше.
Да вы и так ему интересны, пусть сам теперь вас завоевывает, усердствовать не стоит сейчас, а то можно переиграть, подождите пару месяцев и все решится.

здравствуйте
предельно стать собой — а именно при ближайшей встрече с ним сделать то что придет в голову. это и будет начало

шансы есть

Здравствуйте! Шансы всегда есть  и больше обращайте его внимание к себе. Удачи вам!
нежностью, добротой, участием, через дружбу возможно бОльшее,
подробнее с видео https://youtu.be/ihGw7WEm5CE
Добрый день
Вы еще не до конца отпустили мужчину из прошлого, младше вас он вышел...
У Ильи так же девушка на уме другая...
С Ильей у вас идет дружеское общение… и через дружбу возможен переход на близкие отношения
Шансы у Вас в руках, то есть ответ -есть.Через трудности, ошибки ссоры, он с вами будет и тогда он будет влюблен.Как это сделать-через стабилизацию отношений, что именно вы должны отношения вывести к гармонии и взаимопониманию.
Всего Вам доброго от вселенной!
Сделайте какой нибудь экстровагантный поступок и удивите его.Преобразитесь внешне и пригласите его в гости.Наденьте красивый наряд и он не устоит.Обязательно на столе должно быть красное, конечно, хорошее вино.Будьте приветливой и загадочной в разговоре  с ним.
у него по судьбе дама моложе его почти на 10 лет...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, а было бы ему это нужно, не вижу смысла.только зря потратите силы нервы.и собственно энергию лучше направить в другое русло.хотел бы Илья этого внимания.привлек бы ваше внимание.он мужчина в конце концов.это игра в одни ворота.проигравшая в этой игре будете вы к сожалению.вообщем приятного мало.не вижу смысла.Удачи вам! он не оправдает возложенные надежды.
Здравствуйте. Шансы всегда есть. Напишите или позвоните ему.
Но вот по вашим данным выходит, что неожиданная встреча ваша с ним привлекет его внимание к вам настолько сильно, что выходят звонки с его стороны к вам и желание встреч. Удачи.
Зачем привлекать? Илья и так обратил на Вас внимание и очень даже позитивно относится к Вам. Пока что он еще серьезных планов на ваши отношения не строит, но их вполне можно развить в полноценный роман.
Желаю счастья и любви!