Здравствуйте, люблю мужчину, сама боюсь признаться, терплю, приходится часто видится в течение дня с ним, как отнесется к моим признаниям или не - вопрос №2852037

стоит этого делать и ждать первого шага от него, но думаю что не дождусь, как быть? Душа разрывается ((( Настя 05.11.1988 Дмитрий 04.05.1982
2 ответа

Ответы

Всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего даже не попытался…
женской хитростью, намеками можно, но не прямолинейно.

Натали