Здравствуйте!Просто меня многие предовали. И хочеться чистой любви и уважения.. Так как у меня трое детей..Хочу узнать.. Есть ли у него кто то кроме меня? И хочет ли он создать со мной семью? ОН МНЕ - вопрос №2852220

изображение из вопроса изображение из вопроса
НРАВИТЬСЯ СИЛЬНО

Ответы

не смотря на вашу симпатию к мужчине нет сильного доверия.вы как бы и хотите ему доверять но не получается полностью этого сделать.вы мужчине симпатичны, интересны.отношения построить возможно.других женщин не видно в данный момент возле него.
Других отношений нет. С Вами семью не рассматривает