Здравствуйте, скажите вернется ли ко мне мой мужчина,мы были 7 месяцев вместе и у него появилась другая женщина из другого города , но точку со мной он так и не ставит . Будем ли мы вместе, - вопрос №2852226

изображение из вопроса изображение из вопроса
что он решит? Сергей 21.10.1970 Татьяна 02.02.1975
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент мужчина стоит перед выбором.не может точно для себя решить с кем ему быть.но в будущем вы выходите как пара.