Добрый день, знакомы с парнем год . То общаемся то нет . Сейчас опять не общаемся и я решила его забыть. Но сегодня меня так потянуло к нему как наваждение и так постоянно с самого начала нашего - вопрос №2852341

знакомства. Хотя знаю что будущего у нас нет. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

это его энергетика Вас тянет есть и методы борьбы с этим
Умом Вы решили забыть, а душой еще не отпустили, вот и тянет периодически. Нужно отрезать эту привязку если самой сложно справиться