Болею сахарным диабетом, к врачу проблемно попасть, скажите пожалуйста, я веду активный образ жизни, работаю, и мне хватает 26 единиц туджео(длительного инсулина), при этом нет необходимости колоть - вопрос №2852511

короткий инсулин — новорапид, скажите пожалуйста, это хорошо или плохо, нужно ли уменьшать дозы и как это влияет на организм
1 ответ

Ответы

Доза подбирается индивидуально, согласно уровню гликемии.
Очевидно, это ваша особенность, и говорить хорошо или прохо это — затруднительно. Главное, чтобы сахар держался в норме и не было пиков гипер- и/или гипергликемии.