Недавно купили мозаику из алмазов, но делать некогда, может есть те кто сможет сделать? Я живу в городе Санкт-Петербург, если есть желающие, то лучше - вопрос №2852532

договориться и чтобы вы подъехали к нужному месту назначению.

Ответы

София, здравствуйте! С удовольствием бы взялась за вашу мозаику, но я из Твери. Если возникнут возможности по доставке до Твери и обратно вашей работы, рассмотрю возможные варианты.