Возникла проблема, где анус возникла не шишечка, но не совсем шишечка, даже не знаю как описать. Болит, крови нет. Никогда не страдала геморроем. Что это такое? Как лечить? - вопрос №2852572

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Марго, фото размытое, нет четкости, больше похоже на наружный геморрой, стоит попробовать использовать ректальные свечи или мази Релиф, проктозан, прокто-гливенол. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марго.
На фото — геморроидальный узел. Хотите качественного лечения — на очный приём к проктологу.