Выводил тату марганцовкой,опухла вокруг тату и цвет там где была тату чёрный. Что делать? - вопрос №2852591

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Мирослав, у Вас имеет место быть химический ожог, рану промыть с мылом, обработать антисептиками декасан или Хлоргексидином, затем можно пантенолом. Это не лучший вариант так убирать тату. Обратитесь к профессионалам в дальнейшем. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна