Посмотрите,пожалуйста,возможно ли у нас с ней что то?Она мне очень нравится. Её зовут Диана, дата рождения 120393 Меня зовут Оля 080393 Она первая на фотке - вопрос №2852775

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Шанс есть на отношения, но отношения ровные и гладкие не будут.Всех благ!
Здравствуйте! Показано, что между вами возможны дружеские отношения, но не более.Для других отношений девушка закрыта.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Оля! Диана такая рисковая девушка, любит экстрим, склонна к крайностям в эмоциях, может быть очень ревнивой… вы можете с ней сойтись на почве экспериментирования со своей сексуальностью, хорошо чувствуете друг друга, так что возможность отношений есть. Всего хорошего вам!
не простой у нее характер… любит потрепать нервы… сейчас она бежит сама от себя… вижу что будете вместе… вопрос времени… наберитесь терпения…
Отношения возможны.
Отношения дружеские очень возможны.В остальном все очень застывшее.Не двигается и со временем перемен не будет.Отношения останутся в том же ключе.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Оля.
Диана, как и вы обладает прекрасной интуицией, она чувствует вашу симпатию, это не оставляет ее равнодушной.
У нее нет табу на другие формы отношений.В любви она не против экспериментов.
Если вы сможете найти подход к ее душе-она откликнется на ваши чувства.
Не скажу, что будет легко, но перспективы не исключены.
У вас много общего, на духовном уровне сможете быть прекрасными друзьми.Все остальное-вопрос времени.
Удачи вам.
Диана девушка необычная, восприятие жизни и людей у нее другое. Нестандартная девушка во всем. К ней хорошо обращаться за советом по любому поводу — она его точно даст, совет или рекомендацию нестандартную и необычную, но верную и точную. Она видит мир и людей не так, как обычные люди, у нее совершенно другой угол зрения, другое мышление и необычное видение реальности. Иногда, ее не понять, девушка со странностями, склонная к аналитике и философии. Неординаргая личность. Выделяется из окружения, может чувствовать себя «белой вороной», потому что у нее очень ярко выражена собственная индивидуальность. Может ярко и не обычно одеваться, краситься в яркие цвета, в толпе ее точно заметят многие и ей это нравится. Девушка с открытой и широкой душой, не откажет в помощи никогда. Ее никогда не обмануть ни улыбкой, ни внешним видом, ни словами и бесполезно перед ней выдавать себя не за того, кем человек не является на самом деле. Раскусит любого в пару секунд, кто и что и какой и зачем и почему и все остальное. Вы можете общаться и дружить, отношения только по ее согласию, в этом решать будет только она. Не обманывайте ее, она этого не любит. Говорите все, как есть, называйте вещи своими именами, она поймет.
Здравствуйте! Отношения дружеские, но не более. Удачи вам!
Возможно, но усилий много придется приложить, она достаточна скупа на выражение чувств и будет немного сложно понимать друг друга, так как может как в раковине закрываться от откровенного общения. Вам стоит действовать мягко и осторожно, тогда всё получится, но имейте в виду, что длительные отношения вряд ли будут,.
Сто процентов возможно, причем она человек скрытый достаточно, но внутри вы ей тоже не безразличны. В течении двух месяцев будет развитие.
Здравствуйте!
У вас много общего, возможна искренняя дружба с переходящая в серьезные отношения.
Подробнее в чате.
Удачи
У вас выходит совместное дело, если вы обе готовы к этому. Прекрасная пара  через реализацию чего то совместного, то что ищет Диана, а она носитель идей, мечт, она фонтанирует, ищет того кто поможет ей воплотить  ее проекты, желания в жизнь.   Покажите ей, Диане, свои деловые стороны, говорите о делах, организовывайте вместе. Диана непостоянна, Вы наоборот исполнительны. Станьте незаменимой.
Вы потенциально — партнеры, дальше жизнь сама расставит все на свои места.
Не путайте личное отношение, к тому что восхищает Вас в Диане. Хотите быть на нее похожей- легко, впитывайте все что говорит она, делает, двигается, Вы отражаете ее качества, любые, какие захотите.
Здравствуйте отношения возможны, но не продолжительный срок.
Добрый день, отношения будут но не долгие, ваши дороги расходятся, у каждого свой путь по жизни.
Возможны отношения, которые принесут столько боли и страданий, что остальные не принесут столько.
Добрый день.к сожалению нет.все ваши действия не будут удовлетворенны должным одобрением, вниманием, открытостью, ничего вообщем то никаких перемен.как не видите взаимности так и не увидите.нет совместного будущего.не тратьте зря время и нервы.и силы.Удачи вам!
Да, отношения возможны, но не продолжительные. Диана не отличается постоянством характера, склона к депрессиям и довольно обидчива. Любую шутку она может не правильно воспринять. На серьезные отношения лучше не рассчитывать, чтобы потом не сожалеть, а лёгкий роман вполне может быть ярким.
Желаю счастья и любви!
Здравствуйте. По энергетике вы очень похожи. Да, возможно отношения, общение. Но будет развиваться не быстро. Удачи вам.