Здравствуйте . Хотела узнать причины месячные . У меня 30 дней уже не приходит месячные . Ни чем не болела . Все у меня в порядке . Что делать если не приходит оно регулярно . Как надо питататься ? - вопрос №2852814

Жду ответа!
1 ответ

Ответы

Доброе утро Сара, впервую очередь нужно пройти УЗИ, в Вашем случае возможно имеет место быть нарушение менструального цикла или беременность, затем обратиться к гинекологу, возможно сдать придется гормоны, для коррекции нарушения, чтоб выявить причину и уже получить соответствующее лечение. Всего Вам доброго.

Ирина Михайловна