Здравствуйте,(проникающего секса не было)вчера моя парень ввел мне свой палец во влагалище(которым ничего не трогал),а второй рукой которой он себе мастурбировал он начал мне массировать анус.Но - вопрос №2852869

смазки у него выделяется ооочень мало да и пальцы были сухие. Возможна ои беременность+вчера была овуляция Очень страшно, помогите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Екатерина, беременность в Вашем случае маловероятна, не стоит переживать. Всего Вам доброго.