Что принесет мне май месяц в любви? - вопрос №2853545

Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Большие перемены трансформации, важно будет держать себя в контроле чтоб сильно далеко не занесло) то есть май провести спокойна особо ничего не планировать, короче скучно не будет) да и год у вас в целом сплошные транформации, а в какое русло зависит о вас, особо ничего не планируйте в мае но будте открыты к новому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замечательное время для общение и отношений. Будете купаться во внимании.