Здравствуйте уважаемые маги, психологи, эзотерики-в общем необычные люди. Мне нужна ваша помощь. Меня зовут Александр мне 28 лет а я до сих пор не имею отношений с девушкой, по жизни какая-то - вопрос №2853656

неопределённость как будто живу зря, просто существую. Не могу нормально зарабатывать, хоть и высшее образование имеется. Не могу определиться с целью по жизни. Кто сможет мне хоть чем-то помочь?? Заранее благодарен
1 ответ

Ответы

у вас закрыты все жизненные дороги негативом.все закрыто.с деньгами проблемы.в личной жизни нет просвета и со здоровьем не очень у вас.