В медицине лучше спать в левом боке это полезно для здоровье а спать справом боке это вредно А исламе в сунне сказано что спать с правом боке - вопрос №2853714

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алиби!
В медицине нет постоянства, рекомендации меняются на прямо противоположные.
Полезность сна на правом боку тоже научно обоснованная, не буду на этом останавливаться сейчас — есть в инете. Спите по фактическому результату, так чтобы сон был действительно восстановительный.
Я предпочитаю ложиться сначала на спину, а потом засыпаю на правом боку.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!