Добрый вечер! Поступило предложение от предыдущего работодателя вернуться обратно на прежнюю работу, стоит ли вообще рассматривать сейчас такой вариант или остаться на нынешнем ?Где больше возможность - вопрос №2853815

600 p
карьерного роста ?

Александр, 10.03.1990.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты советуют оставаться здесь, больше возмлжностей для роста,
подробнее на видео https://youtu.be/lHm5G31ClEk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр! Таро советуют работать там где сейчас работаете.У вас уже есть уважение начальства и коллег, рост карьеры и зарплаты будет в течении двух лет.Всех благ!
Пока лучше оставаться там, где сейчас,
а так по просмотру, у Вас есть возможность развития в обоих вариантах!
Возможности для карьерного роста на данной работе пока нет, но возвращаться на предыдущую работу не нужно.
стоит расмотреть предложение, многое изменилось и по Таро идёт что возвращение на прежнюю работу будет наилучшим вариантом по итогу ( со временем)
Лучше остатьтся на нынешней работе
Здравствуйте! Если смотреть по раскладу ваш вопрос, то на текущем месте работы у Вас не плохая перспектива и в плане карьерного роста, и в плане укрепления финансового положения.Показано, что задел уже есть, то есть, Вы внесли определённый энергетический вклад в это место и отдача обязательно будет.Через два года может быть значительный рывок в карьере.
Что касается прежней работы, куда Вас приглашают вернуться, то это показано, как удача — оказаться в нужное время в нужном месте, и достаточно быстро Вы можете получить желаемый результат.И прошлое место оно показано в большей степени Вашим, чем нынешнее место, там Вы больше на своём месте.
Поэтому перспектива хорошая и там, и там, но прошлое место для Вас более судьбоносное.
Удачи и благополучия Вам!
идут перемены у вас в лучшую сторону…
Здравствуйте! Карты вам советуют вернуться на прежнее ваше место, здесь и по деньгам у вас будет больше и карьера пойдет вверх.А на нынешнем месте вам могут обещать золотые горы, но увы, идет обман ваших надежд и планов.Выбор конечно за вами, карты вам свой ответ дали.

Всех вам благ!
Нынешнее место является все же более удачным для самореализации, нежели прежнее. На прежней работе в итоге может ждать слишком большая конкуренция, которую можно и не выдержать. В финансовом плане прежнее место выглядит более стабильным на данный момент и в случае возврата особых каких-то полномочий или трудов взваливать на себя не придется, но и развития там как такового не просматривается. На нынешней работе может быть больше возможностей для неких маневров, могущих привести к успеху, больше вероятность пробиться.
Не стоит рассматривать.
Вы останетесь там. где сейчас
Здравствуйте.
Возврат к прошлому с точки зрения кармы-всегда шаг назад, даже если этот шаг сулит прибыль.
Если вы хороший специалист-карьерный рост вам обеспечен на любом месте.
Но возвращаясь назад, вы сбиваете программу роста и успеха.
Решение за вами, рост карьеры и финансов будет в обоих случаях, на отдаленное будущее-следование по пути нового без возвращения к старому-будет более оправдано.

Здравствуйте! Нет, не стоит возвращаться. Ваш работодатель ( прежний ) заинтересован во временном присутствии на своем предприятии, существенного карьерного роста там не будет.Сосредоточьте внимание на том, что уже имеете.
Всего доброго!
Здравствуйте, Александр! Не стоит рассматривать возвращение на прежнее место работы, вас ничего хорошего там не ждет. В плане карьерного роста все сложно, ближайшие год-два будете работать на сохранение достигнутого. По натуре вы любите работать в своем ритме, поэтому вам надо выбирать место работы с наименьшим непосредственным давлением и контролем и с возможностью действовать самостоятельно. Всего хорошего вам!
Здравствуйте!!! Возвращайтесь не раздумывая… Будет лучше для Вас… Карьерный рост будет, не всё сразу) Наберитесь терпения… Удачи Вам!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Доброе утро!
Александр, и тот и другой вариант для Вас интересен.Вам выбирать
Первый-Если уйдете-то там вас ждут и хотят в коллективе с Вами общаться, так же идет прибыль и дружная команда.Я бы скзала, что до старости можете там работать)
Второй вариант-У вас не будет пока там роста на нынешнем месте-Но каки-то денеги, в зависимости от проявленных усилий будут.В принципе тоже неплохо.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Возвращайтесь, но на своих условиях, как выгодно Вам.
Не зря они вспомнили о Вас, значит, ценят и помнят.
Возвращайтесь, вариант не плохой. Дело Вы знаете,
Ваши рабочие качества они знают. Жалеть не будете
Здравствуйте! лучше остаться там, где сейчас. для более точной диагностики можете прислать фото в личный чат и задать вопросы, с радостью бесплатно отвечу. в скором времени у вас будет застолье.
Удачи!
Не советую возвращаться обратно, прыгать с места на место себе хуже, вам сейчас наобещают золотые горы, а вы потом останетесь у разбитого корыта. Судьба уже сделала так чтобы вы ушли оттуда, значит это неспроста, на новом месте у вас больше перспектив карьерного роста.
Здравствуйте, Александр.
Предложение предыдущего работодателя — сомнительное предложение.
На нынешнем месте работы возможности больше и положение ваше стабильнее.
Смены работы не вижу, но Вам, такое ощущение,  хочется попробовать вернуться, Вы думаете, что там будет лучше, да и денег видимо предложили нормально. Но останетесь на нынешней) Смотрела по хорару
Удачи Вам.
Здравствуйте Александр!
Решение принимать только Вам, но по дате рождения для Вас благоприятно получение нового опыта.
Всего Вам доброго!
Доброго времени суток. Лучший вариант для вас остаться на нынешнем месте. Но вас влекут на предыдущее место какие то нерешенные проблемы. Попробуйте разобраться, какие хвосты там оставлили, иначе вы туда всеже веренесь.

Добрый день.предыдущий работодатель вас зазывает, обещает золотые горы, на деле же.всё будет с точностью наоборот.вы ему нужны чтобы какое то дело провернуть. и собственно слова его не будут подкрепленны делом.опрометчивое решение если возвращаться назад...

А вот остаться на текущем месте работы так скажем додавить и вообщем то знаете, дотерпеть если такое слово подходит, то там будет карьерный рост.и вы это чувствуете, знаете.и видите.что он есть.движение есть у коллег и у вас в том числе.не нужно.оставайтесь на текущем месте.Удачи вам!

Здравствуйте Александр. По вашей дате рождения выходит, что где вы сейчас работаете, на данном месте есть некоторые моменты, которые вас не устраивают. Желание вернуться на прежнее место работы у вас есть. Узнав о предложении вернуться обратно, вы внутри были рады. Да, работодателю вы нужны и вы для него выходите как ценный специалист. И на данное предложение вам стоит ответить утвердительно. Потому что так как вы захотите так и будет и по оплате тоже. На нынешнем месте работы в течении полугода ожидаются какие то изменения, но они могут быть для вас не в лучшую сторону. Удачи вам.