Отношения. Слава. Наталья. Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите,какие отношения у этих людей? Спасибо - вопрос №2853994

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь есть, интерес друг к другу, симпатия, но карты показывают, что есть третьи лица, которые могут влиять на ситуацию и даже разрушить эту связь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По краткому девушка создает стену для мужчины невидимую, мужчина думает о ней а стадии Отшельника, переживает, отдаляется и приближается, в основном мужская низкая энергия.