Стоит ли думать о смене нынешней работы? Есть возможность вернуться на прежнюю, но в качестве руководителя. Что выбрать? - вопрос №2854025

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены в работе будут.
Деньги придут.
У вас и так, всё сейчас идёт через силу в жизни.
Много с вами и плохого тянется.
С родной кровью мужской разногласия и ни понимание.
Вы сейчас, как рыцарь боретесь.
Всё сама.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!

Мои карты говорят о том, что вам стоит вернуться на прежнюю работу. На этой работе вы не самореализуетесь, вы сердцем на прошлом месте. И на другом месте работы вам будет морально легче, я не вижу там такого давления как сейчас. Так что подумайте о том, чтобы сменить нынешнее место работы — ваше сердце вас не обманывает.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Ситуация достаточно тонкая, как я вижу, данное место работы Вас угнетает, не нравится, хоть и есть перспективы, с прежней работой дела обстоят сложнее, дверь закрыта, разве что ее выбить можно… я к тому, что возможность вернуться есть, но через усилия…

Здравствуйте!

Возвращайтесь на прежнюю работу.
Подробнее в чате.
Удачи

Судя по хорару, Вы думаете о том, справитесь ли с работой руководителя, хватит ли у Вас знаний для этого. В принципе работа на руководящей должности неплохая, но для Вас будет очень стрессовая. А на нынешней работе Вас уважают как работника. Да и смены работы я не вижу. Поэтому рекомендую оставаться там, где Вы есть. Желаю удачи!
Поступайте так как говорит вам сердце, карьерный рост в этой жизни очень многое значит.
Здравствуйте.
Стоит вернуться.Вы амбициозны, у вас получится.И душа ваша-там.

Здравствуйте. Да, нынешнюю работу, Вам нужно менять, это для Вас же. Возвращайтесь на прежнюю, в качестве руководителя!
Вам  лучше  возвращение на старую -руководителем. Удачи вам
Здравствуйте! Если смотреть по раскладу, то оно может Вами восприниматься, как не совсем Ваше.Вроде бы всё хорошо, но показан некий дисбаланс внешнего и внутреннего.Внешне всё может складываться для Вас достаточно хорошо, но нет внутреннего удовлетворения, внутренней гармонии.И на текущем месте пока крайне мала перспектива дальнейшего карьерного роста.
Прежнее рабочее место, если вернётесь туда в качестве руководителя может Вам открыть ещё более новые перспективы и дальнейший рост.Поэтому, если Вас интересует карьерный рост, то прежняя работа в этом плане для Вас перспективна.
Удачи и благополучия Вам!
нет не стоит.
Здравствуйте! Существующая работа стабильна, но без динамики.Возможно присутствие тяжести от выполняемых функций и в дальнейшем мелкие проблемы. Возвращение на старую работу в новой должности для Вас хорошая возможность, стоит об этом подумать.
всего доброго!
если уйдете, то будете почему-то разочарованы, но вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех.

если останетесь — будет покровительство, рука помощи, но и слежка за вами. нужно будет научиться проявлять гибкость, соблюдать моральные принципы, также бдительность и осторожность.
Здравствуйте.
Там, где сейчас -устойчивое положение, стабильность показана, возврат на прежнюю-работа будет временной, не долгой.
Смена работы будет в течении года-полутора лет, перспективное предложение/вариант подвернется .
Удачи вам!
Лучше возвратиться на прежнюю
Возвращение на старую работу. Там Вас очень ценят и вы сами скучаете по прошлой работе. Возвращайтесь, все будет хорошо.
Выбирайте должность руководителя. Это шаг вперед.
Вы достойны быть руководителем!
Здравствуйте.Возращайтесь на прежнюю работу, где сможете работать руководителем.это достойное предложение.и очень будет опрометчиво им не воспользоваться.так что советую принять правильное решение. Не пожалеете не разу!
Здравствуйте стоит вернутся в качестве руководителя.
будете руководителем… но только чуть жестче надо вам быть
Нет, не уходите с нынешней работы, а то пожалеете потом. Вам нужно быть в качестве руководителя.
На прежней  работе Вам будет лучше!
Оставайтесь на той деятельности, к которой душа лежит, а не той, где выше заработок. Выбирайте ту, где вам комфортнее. А уж какая это из двух, только вам виднее.
Если не боитесь трудностей и того, что на себя придется взвалить много обязанностей и забот, то стоит вернуться на прежнюю работу и занять руководящую должность. Единственным минусом, если это можно считать таковым, что выше головы уже прыгнуть не получится и та должность будет вашим потолком. А на нынешней работе в дальнейшем еще и придется отстаивать право на свое место, т.к. есть вероятность того, что вас могут попытаться с него убрать.
Доброе утро, Екатерина!
Если вернетесь, то у вас еть шанс добиться победы и результата.Но все придется поднимать с нуля.Только своим трудом.Правда видно поддержку в лице мужчины.
Если останетесь на нынешнем месте работы-то у вас начнется кризис, психологического характера.И опять же вам опять и опять придется все брать в свои руки и идти вперед.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. Если в плане карьеры, то да, можете возвращаться, но особого морального удовлетворения не получите. Как-то место это показано угнетающего действия на Вас. На нынешней работе более всё устойчиво. Удачи и мудрости Вам!
Возвращайтесь Прежняя работа уже не прежняя, как раньше. Много
перемен случилось за время Вашего отсутствия и такие  кадры, как Вы
там необходимы. Вернетесь, как в родное место, но на своих условиях,
которые не забудьте озвучить. Благоприятное время для Вас в этом плане.
НЕт менять точно ничего не стоит, у вас тут отличные перспективы. Вернетесь, сто раз пожалеете об этом и интуитивно вы это чувствуете.
Здравствуйте. Работу вы смените. На нынешнюю скорее всего не вернетесь. Удачи вам.