Здравствуйте,мои любимые эксперты. Таня и Слава,что ждёт эту пару в бл.время, отношения, чувства. Спасибо - вопрос №2854137

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в целом всё хорошо в отношениях у этой пары. Есть несколько напрягающих моментов, но они вторичны — есть задачи, решение которых они откладывают в дальний ящик, а сейчас пришла пора их решать. На эту тему могут возникать споры. Люди очень хорошо друг друга чувствуют, как на одной волне. Сейчас у них идут конструктивные обсуждения, как улучшить их отношения, эти разговоры могут привести к желаемому результату. Более того, прямо сейчас, есть отличная возможность вывести отношения на новый уровень, просто не надо отвлекаться, на типа «важные дела». Перспективы отношений на ближайшие 3 месяца у этой пары не однозначные, то вверх, то вниз. В самое ближайшее время они что-то поймут важное о их отношениях. Довольно скоро отношения выйдут на новый уровень, но планы могут не сбываться, так как им нужно больше доверять, а они склонны контролировать. Если проявят доверие, то ситуация в будущем улучшится. Иначе может даже быть пауза в отношениях, через месяц — полтора. Но до этого можно не доводить, воспользовавшись благоприятным периодом, и больше доверять, а не контролировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока без прогресов и регресса, все плавно.
Здравствуйте. Ваши чувства окрепнут, будет больше взаимопонимания.
У вас плавающие отношения с мужчиной, пока он не готов навсегда причалить к вашему берегу.
На сердце другая.
На ближайшее время Вижу ваши мечты и желания быть вместе с ним.