Как будут дальше развиваться отношения мужчины 11.07.1987 и женщины 11.15.1985 Спасибо - вопрос №2854165

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они могут быть и душевными, и страстными, и долговечными, если правильно ими распорядиться.
Вы-лидер в этом союзе-вам и карты в руки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данных вы предоставили маловато. Идёт что эти отношения никуда вас не приведут.

здравствуйте, сейчас между вами сложности, по сути отношений нет… Мужчина отдалился.В дальнейшем   попытки к примирению все же возможны.

Ссор не вижу, но будете общаться в прохладцей.Возможно, попытаетесь выяснить отношения, но мужчина будет скорее категоричен, чем лоялен… неопределенно потом..

Очень медленное развитие Через три месяца не увидел никакого прогресса.