Сегодня подруга мне сообщила, что ей приснились мои похороны....Сначала было какое-то торжество, похожее на свадьбу, а потом сообщили, что я умерла ... и потом были похороны. К чему это? - вопрос №2854223

Ответы

Сон благополучный… На астральном плане вашей подруге показали, что вы стоите на пороге перемен…
к крепкому здоровью.а для подруги этот сон значит что она с чем то проститься
К долгой жизни.
Здравствуйте!  Это означает, что Вы проживете долгую и здоровую жизнь, успешно преодолевая трудности и препятствия на своем пути… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA