Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда у меня разрешится ситуация с поиском работы,когда найду более-менее стабильное место работы, не временного характера? - вопрос №2854419

Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Постоянная  работа у вас  идет  в  сентябре- октябре  месяцах   . До  того как. у вас пока будет временная  работа.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.На стабильную работу устроитесь в начале осени.До этого придется «по бегать».
Месяца через полтора — два вам подвернётся хорошее предложение по работе.