Здравствуйте,помогите в толковании сна!благодарю всех отозвавшихся,за ранние - вопрос №2854428

приснилось, что я поставила коробок картонный там были пакеты, и горели две свечи церковных, и я еще одну поставила, она начала наклоняться и гореть пакет начал, я немного ее поддержала она трошки погорела, и я взяла их задула все!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон несет в себе информацию «раздувания конфликта на ровном месте», который как быстро разгорится, так и потухнет..., благодаря Вашему вмешательству… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будет прояснение какой-то ситуации, найдёте ответ на интересующий Вас вопрос.
С уважением, Регина.