Здравствуйте! Недавно сняла порчу с себя, и поставили защиту ненадолго, добрый человек объяснил, что тот кто наслал ее, может переключится на мою семью... первый месяц все было тихо, но вот неделю - вопрос №2854497

назад начались разные ”бедствия”. Все в доме стали ругаться, все стало ломаться, несчастные случаи, болезни… В общем все грустно:( Вопрос такой: как снять порчу со всей семьи? И как распознать ”недоброжелателя” и уберечь себя в будущем? Помимо порчи, у нас родовое проклятие, я подумала может оно стало усиливается? Или даже не знаю:( Заранее Благодарю 🙏 Ещё хотела добавить что, проверяла родных яйцом на наличие порчи, у тети и у меня были ниточки и пузырьки… а вот у бабушки, вся вода помутнела покрасилась в желтый цвет, а на белке образовались огромные пузыри, желток стал как будто сваренный…
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Есть обряды после постановки которых можно снять все со всех родных, плюс нужно чистить жилое помещение где вы и ваши близкие живете, далее ставить защиту общую причем, и на дом оберег.
Тогда вам нечисть и всякое лихо со стороны будет не страшно.
Всего Доброго
Здравствуйте
Необходимо было чистить и защищать всю семью, а также ставить защиту на жилище
Пришлите фото всех членов семьи, посмотрю что сделано и как снять и защититься