Дорогие психологи!У меня такая проблемка.Познакомилась с парнем,один раз была встреча.Обещал встретиться еще с неизвестно какой субботы.Обещал - вопрос №2854534

сегодня приехать после обеда-и ноль, ни сообщений, ни звоночка.И онлайн нет.Говорил, что понравилась.Зачем вообще общается со мной? Разъясните.P.S.Пожелал доброго утра сегодня и все.И в онлайне нет.

Дополнение автора от 27.04.18 17:35:25
И ГОВОРИТ, ЧТО МАЛО ВРЕМЕНИ У НЕГО ОЧЕНЬ ЕЩЕ.ЕСЛИ ХОТИМ, МЫ ИЩЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО ПРИЧИНУ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Чем больше вы ожидаете от него и чем меньше живёте собственной жизнью, своими интересами и увлечениями, тем больше может вырасти  ваша проблемка.
Вы ещё не начав по-настоящему встречаться, уже обижаетесь на него, контролируете его и не спешите понять его.
Чтобы понять его намерения. следует самой организовать вашу встречу, поговорить с ним, приглядеться к нему, постараться узнать его поближе. И уже потом вы сами сможете ответить на свои вопросы- стоит ли тратить на него ваше собственное время или нет.
 Удачи вам.

.