Личная жизнь. Такое страшное чувство, что время уходит. Уже 5 лет у меня отсутствует личная жизнь, обращалась ко многим экспертам за помощью, ничего не помогло, неужели нельзя ничего изменить, чтоб - вопрос №2854607

избавиться от одиночества, почему не помогает никакое лечение, уже не знаю что делать. Наталья 02.07,1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще будет встреча. В течение двух лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас все в личной жизни наладится!
Нужно смотреть по диагностике, возможно период отработки кармический идет.Поэтому и не помогает помощь экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA