Добрый вечер! На работе понравился один мужчина, мы друг с другом не знакомы и не общались ни разу, будут ли у нас в будущем какие то отношения? - вопрос №2854648

Карина 22,09,1999, мужчину зовут Сергей

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы должны показать своим взглядом или какими то действиями, что он вам симпатичен. Он обратит на вас внимание, сейчас как я вижу, он пока вас не видит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если дадите ему понять что он вам нравится, то почему бы и не быть отношениям.
так вот интересно выходит по Таро… Будет и знакомство у Вас, и общение, и почти что отношения…
Здравствуйте, Карина.
Маловероятно.
Всего доброго

Попробуйте познакомиться с ним через общих коллег, найдите точки пересечения, и всё получится

@ SOFIA CHERNAYA