Кормление кошки - вопрос №2854729

Добрый день. Кошка обычная трехцветная, 6-ой год, не стерилизована. С детства плохой аппетит. Пробовали и натур еду (рыба, мясо, птица, каши), и различные корма (и дешевые, и дорогие). Может 2 дня поесть, потом дня три не ест.Очень привередливая, может один вкус есть неделю, потом несколько месяцев отворачиваться. Просто надоело уже выкидывать еду. Да и она требует. Ей положишь в миску, понюхает, и уйдет. Касаемо поведения и здоровья — нет проблем. Всегда активная. Вес в норме. Хотелось бы уже остановиться хоть на каком-нибудь варианте еды, приемлемой для нее. Все 6 лет -идет игра в угадайку будет ли она есть или нет.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Попробуйте сухой корм «фрискас» — у меня коты его замечательно едят, т оже много чего до этого перепробовала.
Просто посыпайте немного «сухариков», чтобы съела остатки назад в пакет можно высыпать.